Федерация баскетбола Ростовской области Российская федерация баскетбола
На главную Написать письмо Областная федерация вКонтакте Ссылки
 
Новости

Полуфинальный этапа Первенства России

Утверждены списки участников и сроки проведения Полуфинального Этапа Первенства России для юношей и девушек 1998 г.р.

Также в соответствии с пунктом регламента 23.4 Департамент по организации и проведению детско-юношеских соревнований до 20 декабря принимает заявки на проведение соревнований в указанные сроки.

Полуфинальный этап Первенства России. Юноши 1998 г.р. Сроки проведения 23.02.12 - 07.03.12.

 1. Москва - 1 (ЦСКА)
 2. Москва - 2 (Тринта)
 3. Санкт - Петербург -1 (Фрунзенская)
 4. Московская область - 1 «Химки (СДЮСШОР №1)»
 5. Новосибирск (СДЮШОР «Ника»)
 6. Омск (СЛЮСШОР имени Промина)
 7. Курган (ЛЮСШ №2)
 8. Иркутск (БК «Иркут»)
 9. Красноярск (ДЮСШ «Енисей»)
 10. Белгород (СДЮСШОР №4)
 11. Санкт - Петербург  (Центральная)
 12. Москва - 4 (Глория)
 13. Краснодар (ЦСП)
 14. Самара (СДЮШОР)
 15. Ростов - на - Дону (БК «Университет»)
 16. Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»)
 17. Уфа (СДЮСШОР №2)
 18. Хабаровск (ДЮСШ №4)
 19. Москва - 5 (СДЮСШОР №56)
 20. Санкт - Петербург - 3 (Комета)
 21. Москва - 3 (Тимирязевская)
 22. Ярославль (СДЮСШОР №2)
 23. Нижний Новгород (СДЮСШОР №7)
 24. Саров (ДЮСШ «Юниор»)
 25. Киров (СОК «Прогресс»)
26. Томск (СДЮСШОР №6)
 27. Екатеринбург (ДЮСШ №3)
 28. Московская область - 5 «Люберцы (СДЮШОР «Спартак»)»
 29.  Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»)
 30. Пермь (ДЮСШ «Урал - Грейт - Юниор»)
 31. Великий Новгород (СДЮСШОР «Манеж» - ДЮБК имени Яшкина)
 32. Московская область - 3 «Раменское (ДЮСШ)»

Полуфинальный этап Первенства России. Девушки 1998 г.р. Сроки проведения 23.02.12 - 07.03.12.

 1. Москва -1 (УОР №4 имени А.Я. Гомельского)
 2. Москва - 2 (Тринта)
 3. Санкт - Петербург - 1 (Калининская)
 4. Московская область - 1 «Видное (ДБК «Спартак»)»
 5. Самара (СДЮШОР)
 6. Пенза (БК «Юность»)
 7. Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК - Юниор»)
 8. Полевской  (ФСК)
 9. Березники (ДЮСШ «Темп»)
 10. Ростов - на - Дону (ДЮСШ №7)
 11. Краснодар (ЦСП)
 12. Санкт - Петербург  - 3 (Фрунзенская)
 13. Белгород (СДЮСШОР №5)
 14. Красноярск (ДЮСШ «Енисей»)
 15. Хабаровск (ДЮСШ №4)
16. Оренбург (СДЮСШОР №5 «Надежда»)
 17. Балахна (ФОК «Олимпийский»)
 18. Санкт - Петербург -2 (Кировская)
 19. Ессентуки (СДЮШОР «Спартак»)
 20. Вологда («Чеваката - СДЮCШОР»)
 21.  Москва - 3 (Глория)
 22. Воронеж (СДЮСШОР №9)
 23. Красноярск (СДЮСШОР «Красноярск»)
 24. Новосибирск (ДООЦ «Исток»)

Наши партнеры

Российская федерация баскетбола


 
 
НП БК Ростов-Дон © 2010-2011